Cisco UCSC-C220-M5SX
Cisco UCS C220 M5SX SFF – Server – Rack-montierbar – 1 HE – 2-Wege – keine CPU – RAM 0 GB – SATA/SAS – Hot-Swap-fähige 2,5-Zoll-Schächte – keine Festplatte – Pilot 4 – 10 GigE – kein Monitor
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte: | 10 |
|---|---|
| Anzahl Kanäle: | 8 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte: | 10 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| CPU-Upgrade-Möglichkeit: | Upgradefähig |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Einschübe: | 10 (gesamt)/ 10 (frei) x Hot-Swap-fähig 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Ethernet-Controller: | Intel X550 |
| Ethernet-Ports: | 2 x 10 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor: | DIMM 288-PIN |
| Formfaktor des Produktes: | Rack-Montage - 1U |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug |
| Grafikprozessor: | ASPEED Pilot 4 |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.32 cm |
| Installierte Anzahl: | |
| Kennzeichnung: | CISPR 24, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1 Second Edition, ACPI 4.0, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, VCCI Class A, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC CFR47 Part 15 A, GB 4943-2001, CNS 13438 Class A, CAN/CSA C22.2 N |
| Leistungsmerkmale: | Wake on LAN (WoL) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Prozessoranzahl: | 2 |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Monitortyp: | Keiner. |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 10 |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remote-Management-Controller: | Intel Baseboard Management Controller (BMC) |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 2, SNMP 3, IPMI 2.0, CLI |
| Schnittstellen: | 2 x USB 3.0 (2 hinten) ¦ 1 x VGA - DB-15 (1 hinten) ¦ 1 x serial - RJ-45 (1 hinten) ¦ 2 x LAN (10Gigabit Ethernet) - RJ-45 (2 hinten) ¦ 1 x Management (Netzwerkkarte) - RJ-45 (1 hinten) ¦ 1 x KVM (Vorderseite: 1) |
| Server-Skalierbarkeit: | Zweiweg |
| Steckplatz: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x CPU ¦ 24 (gesamt)/ 24 (frei) x DIMM 288-polig ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 3.0 x24 - halblang, halbhoch (x16-Modus / NCSI-Support) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 3.0 x24 - Dreiviertellänge, volle Höhe (x16-Modus) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (fr |
| Technologie: | DDR4 SDRAM - ECC |
| Tiefe: | 75.6 cm |
| Typ: | Kein optisches Laufwerk |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten: | SD-Speicherkarte |
| Videoschnittstellen: | VGA |
| Videospeicher: | 16 MB |
| Zubehör im Lieferumfang: | 2 x Netzteil-Blindpanel, 10 x Konsole Laufwerksanschluss, Interposer-Platine (8 Laufwerke) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Server Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Server Deutsch.pdf |
| Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte: | 10 |
|---|---|
| Anzahl Kanäle: | 8 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte: | 10 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| CPU-Upgrade-Möglichkeit: | Upgradefähig |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Einschübe: | 10 (gesamt)/ 10 (frei) x Hot-Swap-fähig 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Ethernet-Controller: | Intel X550 |
| Ethernet-Ports: | 2 x 10 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor: | DIMM 288-PIN |
| Formfaktor des Produktes: | Rack-Montage - 1U |
| Gerätetyp: | Stromversorgung Hot-Plug |
| Grafikprozessor: | ASPEED Pilot 4 |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.32 cm |
| Installierte Anzahl: | |
| Kennzeichnung: | CISPR 24, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1 Second Edition, ACPI 4.0, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, VCCI Class A, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC CFR47 Part 15 A, GB 4943-2001, CNS 13438 Class A, CAN/CSA C22.2 N |
| Leistungsmerkmale: | Wake on LAN (WoL) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. Prozessoranzahl: | 2 |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Monitortyp: | Keiner. |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 10 |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remote-Management-Controller: | Intel Baseboard Management Controller (BMC) |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 2, SNMP 3, IPMI 2.0, CLI |
| Schnittstellen: | 2 x USB 3.0 (2 hinten) ¦ 1 x VGA - DB-15 (1 hinten) ¦ 1 x serial - RJ-45 (1 hinten) ¦ 2 x LAN (10Gigabit Ethernet) - RJ-45 (2 hinten) ¦ 1 x Management (Netzwerkkarte) - RJ-45 (1 hinten) ¦ 1 x KVM (Vorderseite: 1) |
| Server-Skalierbarkeit: | Zweiweg |
| Steckplatz: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x CPU ¦ 24 (gesamt)/ 24 (frei) x DIMM 288-polig ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 3.0 x24 - halblang, halbhoch (x16-Modus / NCSI-Support) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 3.0 x24 - Dreiviertellänge, volle Höhe (x16-Modus) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (fr |
| Technologie: | DDR4 SDRAM - ECC |
| Tiefe: | 75.6 cm |
| Typ: | Kein optisches Laufwerk |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten: | SD-Speicherkarte |
| Videoschnittstellen: | VGA |
| Videospeicher: | 16 MB |
| Zubehör im Lieferumfang: | 2 x Netzteil-Blindpanel, 10 x Konsole Laufwerksanschluss, Interposer-Platine (8 Laufwerke) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen