Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 8 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x Strom IEC 60320 C19 ¦ 1 x fest verdrahtet |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V ± 1% - 50/60 Hz |
| Batteriegehäusetyp: | Plug-in-Modul |
| Bereitgestellte Spannung: | 12 V |
| Besonderheiten: | Advanced Battery Management (ABM), LCD Anzeige, LED-Anzeiger, Tiefentladungsschutz, Kaltstartfunktion, automatischer Selbsttest |
| Breite: | 44 cm |
| ENERGY STAR: | Ja |
| Eingangsanschlüsse: | Fest verdrahtet |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 176-276 V |
| Elektrischer Strom max.: | 25.2 A |
| Enthaltene Kabel: | 2 x Stromkabel - extern ¦ Kabel seriell - extern ¦ USB-Kabel - extern |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Power Factor Correction (PFC) - in Rack montierbar/extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dB |
| Gewicht: | 48 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 13 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Kennzeichnung: | UL, CISPR 22 Klasse A, ISO 9001, ISO 140001, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, UL 1778, CB, IEC 62040-3, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, FCC Part 15 A, CSA 2 |
| Leistungskapazität: | 5400 Watt / 6000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 40 - 70 Hz |
| Rack-Größe: | 48.3 cm (19") |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x USB - 4-poliger USB Typ B ¦ 1 x EPO (emergency power off) |
| Schutzschaltung: | Sicherung |
| Software inbegriffen: | Intelligent Power Software Suite |
| Tiefe: | 68.5 cm |
| UPS-Technologie: | Online |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz |
| Zubehör im Lieferumfang: | Turmständer |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Server Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Server Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 8 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x Strom IEC 60320 C19 ¦ 1 x fest verdrahtet |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V ± 1% - 50/60 Hz |
| Batteriegehäusetyp: | Plug-in-Modul |
| Bereitgestellte Spannung: | 12 V |
| Besonderheiten: | Advanced Battery Management (ABM), LCD Anzeige, LED-Anzeiger, Tiefentladungsschutz, Kaltstartfunktion, automatischer Selbsttest |
| Breite: | 44 cm |
| ENERGY STAR: | Ja |
| Eingangsanschlüsse: | Fest verdrahtet |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 176-276 V |
| Elektrischer Strom max.: | 25.2 A |
| Enthaltene Kabel: | 2 x Stromkabel - extern ¦ Kabel seriell - extern ¦ USB-Kabel - extern |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Power Factor Correction (PFC) - in Rack montierbar/extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dB |
| Gewicht: | 48 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 13 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Kennzeichnung: | UL, CISPR 22 Klasse A, ISO 9001, ISO 140001, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, UL 1778, CB, IEC 62040-3, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, FCC Part 15 A, CSA 2 |
| Leistungskapazität: | 5400 Watt / 6000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 40 - 70 Hz |
| Rack-Größe: | 48.3 cm (19") |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x USB - 4-poliger USB Typ B ¦ 1 x EPO (emergency power off) |
| Schutzschaltung: | Sicherung |
| Software inbegriffen: | Intelligent Power Software Suite |
| Tiefe: | 68.5 cm |
| UPS-Technologie: | Online |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz |
| Zubehör im Lieferumfang: | Turmständer |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen