Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 18.2 cm |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL280c G6, BL460c, BL460c G6, BL460c G7, BL465c, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5, BL495c G6, BL620C G7, BL660c Gen8, BL660c Gen8 Performance, BL680c G7, BL685c G6, BL685c G7, WS460c G6 Workstation, WS460c Gen8 |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 PCI Express ¦ 2 PCI-X |
| Gewicht: | 4.5 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 5.6 cm |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Produkttyp: | Riser Card |
| Tiefe: | 51 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 18.2 cm |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL280c G6, BL460c, BL460c G6, BL460c G7, BL465c, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5, BL495c G6, BL620C G7, BL660c Gen8, BL660c Gen8 Performance, BL680c G7, BL685c G6, BL685c G7, WS460c G6 Workstation, WS460c Gen8 |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 PCI Express ¦ 2 PCI-X |
| Gewicht: | 4.5 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 5.6 cm |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Produkttyp: | Riser Card |
| Tiefe: | 51 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen