Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 10.1 cm |
| Data Link Protocol: | 4Gb Fibre Channel |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c, BL870c ¦ HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL460c, BL460c G5, BL460c G6, BL460c G7, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, B |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Hostbus-Adapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 11.3 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 4Gb Fibre Channel x 2 |
| Schnittstellen: | 2 x 4Gb Fibre Channel - Backplane |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Server Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Server Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 10.1 cm |
| Data Link Protocol: | 4Gb Fibre Channel |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c, BL870c ¦ HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL460c, BL460c G5, BL460c G6, BL460c G7, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, B |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Hostbus-Adapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 11.3 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 4Gb Fibre Channel x 2 |
| Schnittstellen: | 2 x 4Gb Fibre Channel - Backplane |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen