Bluecoat CAS-S400-A2
Blue Coat CAS-S400-A2 16GB RAM CPU E5-2418L 2X 500GB HDD SATA 2.5 Zoll 090-03102 Inhaltsanalyse System Security Appliance
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.25 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz (full-height) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz (low-profile) |
| Festplatte: | HDD 500 GB x 2 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gestellte Leistung: | 450 Watt |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 4.29 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Fernverwaltungsadapter |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, CB, CCC, ICES-003 Klasse A, RoHS, IEC 60950-1, UL 60950-1 Second Edition, FCC Part 15 A, S Mark, REACH, GB 4943, KC, CSA C22.2 No. 60950-1 Second E |
| Leistung: | Durchsatz: 100 Mbps |
| Leistungsmerkmale: | Anti-Malware-Schutz, integrierter Hardware-Bypass |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| RAM: | 16 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 57.2 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.25 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz (full-height) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz (low-profile) |
| Festplatte: | HDD 500 GB x 2 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gestellte Leistung: | 450 Watt |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 4.29 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Fernverwaltungsadapter |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, CB, CCC, ICES-003 Klasse A, RoHS, IEC 60950-1, UL 60950-1 Second Edition, FCC Part 15 A, S Mark, REACH, GB 4943, KC, CSA C22.2 No. 60950-1 Second E |
| Leistung: | Durchsatz: 100 Mbps |
| Leistungsmerkmale: | Anti-Malware-Schutz, integrierter Hardware-Bypass |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| RAM: | 16 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 57.2 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen