Bluecoat PS9500-L045M-1000
Blue Coat / Packeteer PacketShaper 9500, Copper GigE, bis zu 45 Mbps Shaping, 1000 Klassen
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 Erweiterungssteckplatz |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungsgerät |
| Gewicht: | 12.6 kg |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Installierte Module (Max. Anz.): | (2) |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD |
| Kapazität: | VPN-Tunnel: 300 ¦ Sicherheitsrichtlinien: 2048 |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, GOST, EN 60950, EN 61000-3-2, UL 1950, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950, FCC Part 15 B, EMC, CSA C22.2 No. 60950-00, PSB, ICES-003 Klasse A, AS/NZS 3548 |
| Leistung: | Shaping Link Size: 45 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, ISL-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, verwaltbar |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung - DB-9 ¦ 2 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 48.9 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 Erweiterungssteckplatz |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungsgerät |
| Gewicht: | 12.6 kg |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Installierte Module (Max. Anz.): | (2) |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD |
| Kapazität: | VPN-Tunnel: 300 ¦ Sicherheitsrichtlinien: 2048 |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, GOST, EN 60950, EN 61000-3-2, UL 1950, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950, FCC Part 15 B, EMC, CSA C22.2 No. 60950-00, PSB, ICES-003 Klasse A, AS/NZS 3548 |
| Leistung: | Shaping Link Size: 45 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, ISL-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, verwaltbar |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung - DB-9 ¦ 2 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 48.9 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen