Bluecoat PS9500-L200M-2000-SX-XP
Blue Coat / Packeteer PacketShaper 9500, Fiber GigE, SFP, LC-Anschluss, Xpress, bis zu 200 Mbit/s Shaping, 1000 Klassen
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungsgerät |
| Gewicht: | 12.3 kg |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (2) |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD |
| Kapazität: | Klassen: 2048 ¦ Dynamische Partitionen: 10000 ¦ Maximale Anzahl an übereinstimmenden Regeln: 5000 ¦ IP Hosts: 200000 ¦ Aktive Tunnel: 300 ¦ Shaping-Richtlinien: 1024 ¦ Statische Partitionen: 512 |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, GOST, EN 60950, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950, FCC Part 15 B, EMC, CSA C22.2 No. 60950-00, ICES-003 Klasse A, AS/NZS 3548 |
| Leistung: | Shaping Link Size: 200 Mbps |
| Leistungsmerkmale: | Netzwerk-Überwachung, MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, ISL-Unterstützung, Traffic Shaping, DiffServ-Unterstützung, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP |
| Schnittstellen: | 2 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung - DB-9 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 48.9 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungsgerät |
| Gewicht: | 12.3 kg |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (2) |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD |
| Kapazität: | Klassen: 2048 ¦ Dynamische Partitionen: 10000 ¦ Maximale Anzahl an übereinstimmenden Regeln: 5000 ¦ IP Hosts: 200000 ¦ Aktive Tunnel: 300 ¦ Shaping-Richtlinien: 1024 ¦ Statische Partitionen: 512 |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, GOST, EN 60950, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950, FCC Part 15 B, EMC, CSA C22.2 No. 60950-00, ICES-003 Klasse A, AS/NZS 3548 |
| Leistung: | Shaping Link Size: 200 Mbps |
| Leistungsmerkmale: | Netzwerk-Überwachung, MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, ISL-Unterstützung, Traffic Shaping, DiffServ-Unterstützung, verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP |
| Schnittstellen: | 2 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung - DB-9 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 48.9 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen