Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 42.7 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x PCI Express |
| Festplatte: | HDD Hot-Swap 1 TB x 15 - SAS |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gestellte Leistung: | 750 Watt |
| Gewicht: | 40 kg |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 17.2 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 4U |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Kapazität: | Empfohlene Anzahl an Mitarbeitern: unbegrenzt |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, TUV GS, C-Tick, BSMI, CISPR 24, EN 61000-3-2, ICES-003, TUV S, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, CCC, CSA C22.2 No. 950, GB 17625.1, VCCI V-3, GB 9254, CNS 13438, RoHS 2011/65/EU, GOST-R 51318.24, NOM-019, GOST-R 5131 |
| Leistungsmerkmale: | Verwaltbar, IPv6-Unterstützung, integrierter Hardware-Bypass, SSL-Beschleunigung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| RAM: | 64 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 66.7 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 42.7 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x PCI Express |
| Festplatte: | HDD Hot-Swap 1 TB x 15 - SAS |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gestellte Leistung: | 750 Watt |
| Gewicht: | 40 kg |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 17.2 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 4U |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Kapazität: | Empfohlene Anzahl an Mitarbeitern: unbegrenzt |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, TUV GS, C-Tick, BSMI, CISPR 24, EN 61000-3-2, ICES-003, TUV S, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, CCC, CSA C22.2 No. 950, GB 17625.1, VCCI V-3, GB 9254, CNS 13438, RoHS 2011/65/EU, GOST-R 51318.24, NOM-019, GOST-R 5131 |
| Leistungsmerkmale: | Verwaltbar, IPv6-Unterstützung, integrierter Hardware-Bypass, SSL-Beschleunigung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| RAM: | 64 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 66.7 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen