F5 Networks F5-BIG-LTM-I4600
F5 BIG-IP iSeries Local Traffic Manager i4600 - Lastausgleichsgerät - 10 GigE - AC 100 - 240 V - 1U - Rack-montierbar
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.2 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | AC 100 - 240 V (50/60 Hz) |
| Festplatte: | HDD 500 GB x 1 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 250 Watt |
| Gewicht: | 9.07 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Installierte Prozessoren: | 1 x Intel Xeon |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD |
| Kapazität: | Paralleler Layer 4 Verbindungen: 28000000 ¦ HTTP-Anforderungen pro Sekunde: 1000000 |
| Kennzeichnung: | IC Class A, CSA C22.2 No. 60950-1-07, FCC Part 15 B Class A, VCCI Class A, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, ETSI EN 300 386 V1.6.1:2012, EN 61000-3-2:2014, IEC 60950-1:2005 + A1:2009 + A2:2013, EN 55032:2012, ANSI/UL 60950-1-2014, EN 60950-1:2006+A11:200 |
| Leistung: | Anforderungsrate (Ebene 7): 650.000 Anfragen pro Sekunde ¦ Verbindungsrate (Ebene 4): 250.000 Verbindungen pro Sekunde ¦ Schicht 4 Durchsatz: 20 Gbit/s ¦ Layer 7-Durchsatz: 20 Gbit/s ¦ Softwarekomprimierung: 6 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 130 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 32 GB DDR4 SDRAM |
| Schnittstellen: | 1 x USB - Type A ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 ¦ 8 x 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) ¦ 4 x 10GBASE-SR - SFP+ |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Switching-Protokoll: | Ethernet |
| Tiefe: | 57.15 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.2 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | AC 100 - 240 V (50/60 Hz) |
| Festplatte: | HDD 500 GB x 1 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 250 Watt |
| Gewicht: | 9.07 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Installierte Prozessoren: | 1 x Intel Xeon |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD |
| Kapazität: | Paralleler Layer 4 Verbindungen: 28000000 ¦ HTTP-Anforderungen pro Sekunde: 1000000 |
| Kennzeichnung: | IC Class A, CSA C22.2 No. 60950-1-07, FCC Part 15 B Class A, VCCI Class A, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, ETSI EN 300 386 V1.6.1:2012, EN 61000-3-2:2014, IEC 60950-1:2005 + A1:2009 + A2:2013, EN 55032:2012, ANSI/UL 60950-1-2014, EN 60950-1:2006+A11:200 |
| Leistung: | Anforderungsrate (Ebene 7): 650.000 Anfragen pro Sekunde ¦ Verbindungsrate (Ebene 4): 250.000 Verbindungen pro Sekunde ¦ Schicht 4 Durchsatz: 20 Gbit/s ¦ Layer 7-Durchsatz: 20 Gbit/s ¦ Softwarekomprimierung: 6 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 130 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 32 GB DDR4 SDRAM |
| Schnittstellen: | 1 x USB - Type A ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 ¦ 8 x 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) ¦ 4 x 10GBASE-SR - SFP+ |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Switching-Protokoll: | Ethernet |
| Tiefe: | 57.15 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen