Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.4 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Festplatte: | SSD 480 GB x 1 - M.2 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 250 Watt |
| Gewicht: | 9.07 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Installierte Prozessoren: | Intel Atom |
| Kapazität: | Paralleler Layer 4 Verbindungen: 19000000 ¦ SSL Transaktionen pro Sekunde (2K SSL TPS): 7000 ¦ SSL-Transaktionen pro Sekunde (ECDHE P-256-ECDSA): 5000 ¦ SSL-Transaktionen pro Sekunde (ECDHE P-256-RSA-2K): 5000 ¦ Mandanten: 1 |
| Kennzeichnung: | IEC 60950-1:2005, FCC CFR47 Part 15 B Class A, ANSI/UL 60950-1-2014, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07+A1:2011+A2:2014, IEC 60950-1:2005/AMD1:2009, IEC 60950-1:2005/AMD2:2013, EN 62368-1:2014+A11:2017, ETSI EN 300 386 V2.1.1:2016-07, IEC 62368-1: 2014, EN 6095 |
| Leistung: | Anforderungsrate (Ebene 7): 475000 requests per second ¦ Verbindungsrate (Ebene 4): 170.000 Verbindungen pro Sekunde ¦ Layer 4 HTTP Durchsatz: 850.000 Anfragen pro Sekunde ¦ Schicht 4 Durchsatz: 20 Gbit/s ¦ Layer 7-Durchsatz: 13 Gbit/s ¦ Blockverschlüssel |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 85 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 32 GB |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x USB 3.0 ¦ 1 x serial / console ¦ 4 x 1/10GBase-T - RJ-45 ¦ 4 x 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP/SFP+/SFP28 |
| Software inbegriffen: | BIG-IP Local Traffic Manager |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 42.9 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, TLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% RH (non-condensing) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.4 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Festplatte: | SSD 480 GB x 1 - M.2 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 250 Watt |
| Gewicht: | 9.07 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Installierte Prozessoren: | Intel Atom |
| Kapazität: | Paralleler Layer 4 Verbindungen: 19000000 ¦ SSL Transaktionen pro Sekunde (2K SSL TPS): 7000 ¦ SSL-Transaktionen pro Sekunde (ECDHE P-256-ECDSA): 5000 ¦ SSL-Transaktionen pro Sekunde (ECDHE P-256-RSA-2K): 5000 ¦ Mandanten: 1 |
| Kennzeichnung: | IEC 60950-1:2005, FCC CFR47 Part 15 B Class A, ANSI/UL 60950-1-2014, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07+A1:2011+A2:2014, IEC 60950-1:2005/AMD1:2009, IEC 60950-1:2005/AMD2:2013, EN 62368-1:2014+A11:2017, ETSI EN 300 386 V2.1.1:2016-07, IEC 62368-1: 2014, EN 6095 |
| Leistung: | Anforderungsrate (Ebene 7): 475000 requests per second ¦ Verbindungsrate (Ebene 4): 170.000 Verbindungen pro Sekunde ¦ Layer 4 HTTP Durchsatz: 850.000 Anfragen pro Sekunde ¦ Schicht 4 Durchsatz: 20 Gbit/s ¦ Layer 7-Durchsatz: 13 Gbit/s ¦ Blockverschlüssel |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 85 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 32 GB |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x USB 3.0 ¦ 1 x serial / console ¦ 4 x 1/10GBase-T - RJ-45 ¦ 4 x 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP/SFP+/SFP28 |
| Software inbegriffen: | BIG-IP Local Traffic Manager |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 42.9 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, TLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% RH (non-condensing) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen