Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anz. Anschlüsse: | 8 |
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | F5 TMOS(64-bit) |
| Breite: | 43.4 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Festplatte: | SSD 480 GB x 1 - M.2 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 250 Watt |
| Gewicht: | 9.07 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Installierte Prozessoren: | 1 x Intel Atom |
| Kapazität: | Gleichzeitige Anschlüsse: 38000000 ¦ Mandanten: 2 |
| Kennzeichnung: | ANSI/UL 60950-1-2014, ANSI/UL 62368-1:2014 Second Edition, CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1-14, CSA C22.2 No. 60950-1-07 + A1:2011 + A2:2014, EN 55032:2015+A11:2020 Class A, EN 55035:2017+A11:2020, EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013, EN 62368-1:20 |
| Leistung: | TLS/SSL-Durchsatz: 30.000 Transaktionen pro Sekunde ¦ ECDHE-Durchsatz: 14.000 Transaktionen pro Sekunde ¦ Layer 7-Durchsatz: 30 Gbit/s ¦ Schicht 4 Durchsatz: 40 Gbit/s ¦ Blockverschlüsselung: 20 Gbit/s ¦ Anforderungsrate (Ebene 7): 1300000 requests per se |
| Leistungsmerkmale: | Multi-Tenancy (VRF), 16-Kern-CPU, DDos-Angriffschutz, Web Application Firewall (WAF), sicherer Web-Gateway |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 64 GB |
| Schnittstellen: | 4 x 1/10GBase-T - RJ-45 ¦ 1 x management (USB 3.0) ¦ 1 x serial / console ¦ 4 x 1 Gigabit Ethernet/10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP/SFP+/SFP28 ¦ 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | BIG-IP Local Traffic Manager |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 42.9 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | FIPS 140-2 Level 2, SSL |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anz. Anschlüsse: | 8 |
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | F5 TMOS(64-bit) |
| Breite: | 43.4 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Festplatte: | SSD 480 GB x 1 - M.2 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 250 Watt |
| Gewicht: | 9.07 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Installierte Prozessoren: | 1 x Intel Atom |
| Kapazität: | Gleichzeitige Anschlüsse: 38000000 ¦ Mandanten: 2 |
| Kennzeichnung: | ANSI/UL 60950-1-2014, ANSI/UL 62368-1:2014 Second Edition, CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1-14, CSA C22.2 No. 60950-1-07 + A1:2011 + A2:2014, EN 55032:2015+A11:2020 Class A, EN 55035:2017+A11:2020, EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013, EN 62368-1:20 |
| Leistung: | TLS/SSL-Durchsatz: 30.000 Transaktionen pro Sekunde ¦ ECDHE-Durchsatz: 14.000 Transaktionen pro Sekunde ¦ Layer 7-Durchsatz: 30 Gbit/s ¦ Schicht 4 Durchsatz: 40 Gbit/s ¦ Blockverschlüsselung: 20 Gbit/s ¦ Anforderungsrate (Ebene 7): 1300000 requests per se |
| Leistungsmerkmale: | Multi-Tenancy (VRF), 16-Kern-CPU, DDos-Angriffschutz, Web Application Firewall (WAF), sicherer Web-Gateway |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 64 GB |
| Schnittstellen: | 4 x 1/10GBase-T - RJ-45 ¦ 1 x management (USB 3.0) ¦ 1 x serial / console ¦ 4 x 1 Gigabit Ethernet/10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP/SFP+/SFP28 ¦ 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | BIG-IP Local Traffic Manager |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 42.9 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | FIPS 140-2 Level 2, SSL |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen