Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | F5 TMOS(64-bit) |
| Breite: | 44.2 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Festplatte: | SSD 1 TB x 1 - M.2 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 650 Watt |
| Gewicht: | 16.33 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Kapazität: | Paralleler Layer 4 Verbindungen: 85000000 ¦ SSL Transaktionen pro Sekunde (2K SSL TPS): 80000 ¦ SSL-Transaktionen pro Sekunde (ECDHE P-256-ECDSA): 50000 ¦ SSL-Transaktionen pro Sekunde (ECDHE P-256-RSA-2K): 50000 ¦ Mandanten: 18 |
| Kennzeichnung: | ANSI/UL 60950-1-2014, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07+A1:2011+A2:2014, IEC 60950-1:2005, EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013, IEC 62368-1: 2014 Second Edition, EN 62368-1:2014+A11:2017, CSA C22.2 No. 62368-1-14, UL 62368-1 Second Edition, FCC P |
| Leistung: | Anforderungsrate (Ebene 7): 3300000 requests per second ¦ Verbindungsrate (Ebene 4): 1.400.000 Verbindungen pro Sekunde ¦ Layer 4 HTTP Durchsatz: 18.000.000 Anfragen pro Sekunde ¦ Schicht 4 Durchsatz: 95 Gbit/s ¦ Layer 7-Durchsatz: 85 Gbit/s ¦ Blockversch |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 425 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Multi-Tenancy (VRF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 128 GB |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x USB 3.0 ¦ 1 x Konsole ¦ 2 x 40Gb Ethernet/100Gb Ethernet - QSFP+/QSFP28 ¦ 8 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP+/SFP28 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 77.72 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, TLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% RH (non-condensing) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | F5 TMOS(64-bit) |
| Breite: | 44.2 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V |
| Festplatte: | SSD 1 TB x 1 - M.2 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Lastenausgleichsgerät |
| Gestellte Leistung: | 650 Watt |
| Gewicht: | 16.33 kg |
| Hersteller: | F5 Networks |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 1 |
| Kapazität: | Paralleler Layer 4 Verbindungen: 85000000 ¦ SSL Transaktionen pro Sekunde (2K SSL TPS): 80000 ¦ SSL-Transaktionen pro Sekunde (ECDHE P-256-ECDSA): 50000 ¦ SSL-Transaktionen pro Sekunde (ECDHE P-256-RSA-2K): 50000 ¦ Mandanten: 18 |
| Kennzeichnung: | ANSI/UL 60950-1-2014, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-07+A1:2011+A2:2014, IEC 60950-1:2005, EN 60950-1:2006+A11:2009+A1:2010+A12:2011+A2:2013, IEC 62368-1: 2014 Second Edition, EN 62368-1:2014+A11:2017, CSA C22.2 No. 62368-1-14, UL 62368-1 Second Edition, FCC P |
| Leistung: | Anforderungsrate (Ebene 7): 3300000 requests per second ¦ Verbindungsrate (Ebene 4): 1.400.000 Verbindungen pro Sekunde ¦ Layer 4 HTTP Durchsatz: 18.000.000 Anfragen pro Sekunde ¦ Schicht 4 Durchsatz: 95 Gbit/s ¦ Layer 7-Durchsatz: 85 Gbit/s ¦ Blockversch |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 425 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Multi-Tenancy (VRF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 128 GB |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x USB 3.0 ¦ 1 x Konsole ¦ 2 x 40Gb Ethernet/100Gb Ethernet - QSFP+/QSFP28 ¦ 8 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP+/SFP28 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 77.72 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL, TLS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% RH (non-condensing) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | F5 Networks, Deutschland, Lehrer-Wirth-Straße 2, München, 81829, f5.dpo @ fieldfisher.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen