Juniper JATP700-AC-COL
JATP700 2U-Appliance,2x10Cores,8x900GB HDD,2x10G(SFP+) und 4x1G(RJ-45) On-Board-Ports,Dual AC PSU,Collector Software installiert
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.7 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows 7, Apple MacOS X 10.10 |
| Festplatte: | HDD 900 GB x 8 - SAS - 2.5" (6.4 cm) |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gestellte Leistung: | 920 Watt |
| Gewicht: | 19 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Installierte Prozessoren: | 2 x |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, UL 60950-1 Second Edition, BSMI CNS 13438, VCCI Class A, KN22 Class A, IEC 60950-1:2005 + A1:2009 + A2:2013, EN 55022 Class A, |
| Leistung: | Bedrohungsschutz-Durchsatz: 4 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Anti-Malware-Schutz, Schutz vor Internetbedrohungen, E-Mail-Schutz, 1 Ventilator, Traffic Monitoring |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| RAID Level: | RAID 6 |
| RAM: | 128 GB |
| Schnittstellen: | 1 x Konsole - RJ-45 ¦ 2 x 10Gb Ethernet - SFP+ ¦ 4 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Tiefe: | 63 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.7 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows 7, Apple MacOS X 10.10 |
| Festplatte: | HDD 900 GB x 8 - SAS - 2.5" (6.4 cm) |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gestellte Leistung: | 920 Watt |
| Gewicht: | 19 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Installierte Prozessoren: | 2 x |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, UL 60950-1 Second Edition, BSMI CNS 13438, VCCI Class A, KN22 Class A, IEC 60950-1:2005 + A1:2009 + A2:2013, EN 55022 Class A, |
| Leistung: | Bedrohungsschutz-Durchsatz: 4 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Anti-Malware-Schutz, Schutz vor Internetbedrohungen, E-Mail-Schutz, 1 Ventilator, Traffic Monitoring |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| RAID Level: | RAID 6 |
| RAM: | 128 GB |
| Schnittstellen: | 1 x Konsole - RJ-45 ¦ 2 x 10Gb Ethernet - SFP+ ¦ 4 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Tiefe: | 63 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
Sebastian Wundrack ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen