Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.7 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Festplatte: | HDD 900 GB x 6 - SATA 3Gb/s / SAS - 2.5" (6.4 cm) |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gestellte Leistung: | 650 Watt |
| Gewicht: | 12.7 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Installierte Prozessoren: | 1 x |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, ICES-003 Klasse A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, VCCI Class A, KN22 Class A, AS/NZS CISPR 22, CSA 22.2 No. 60950-1, |
| Leistung: | Ereignisaustausch: 5000 Ereignisse pro Sekunde ¦ Datenstromkapazität: 100.000 Ströme pro Minute |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Store-and-Forward, sFlow, NetFlow, J-Flow, IPFIX, 4 Lüfter |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| RAID Level: | RAID 10 |
| RAM: | 64 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - RJ-45 ¦ 2 x 10Gb Ethernet - SFP+ |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 56.7 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SHA |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.7 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Festplatte: | HDD 900 GB x 6 - SATA 3Gb/s / SAS - 2.5" (6.4 cm) |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gestellte Leistung: | 650 Watt |
| Gewicht: | 12.7 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Installierte Prozessoren: | 1 x |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, ICES-003 Klasse A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, VCCI Class A, KN22 Class A, AS/NZS CISPR 22, CSA 22.2 No. 60950-1, |
| Leistung: | Ereignisaustausch: 5000 Ereignisse pro Sekunde ¦ Datenstromkapazität: 100.000 Ströme pro Minute |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Store-and-Forward, sFlow, NetFlow, J-Flow, IPFIX, 4 Lüfter |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| RAID Level: | RAID 10 |
| RAM: | 64 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - RJ-45 ¦ 2 x 10Gb Ethernet - SFP+ |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 56.7 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SHA |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
Sebastian Wundrack ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen