Juniper NS-SA-3030A
Juniper NetScreen 3030a Advance Security Appliance - 2 x 10/100Base-TX , 1 x 10/100/1000Base-T
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anz. Anschlüsse: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 45 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Formfaktor: | Extern |
| Gerätetyp: | VPN-Gateway |
| Gestellte Leistung: | 350 Watt |
| Gewicht: | 8.4 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kapazität: | Anschluss-/ Benutzeranzahl: 250 |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, TUV, TUV GS, VCCI Class B ITE, EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, CB |
| Kommunikationsmodus: | Halbduplex, Vollduplex |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, verwaltbar, Hochverfügbarkeit |
| Max. Betriebstemperatur: | 30 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung - DB-9 ¦ 2 x 100Base-TX - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 48.3 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anz. Anschlüsse: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 45 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Formfaktor: | Extern |
| Gerätetyp: | VPN-Gateway |
| Gestellte Leistung: | 350 Watt |
| Gewicht: | 8.4 kg |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kapazität: | Anschluss-/ Benutzeranzahl: 250 |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, TUV, TUV GS, VCCI Class B ITE, EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CSA 22.2 No. 60950, CB |
| Kommunikationsmodus: | Halbduplex, Vollduplex |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, verwaltbar, Hochverfügbarkeit |
| Max. Betriebstemperatur: | 30 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung - DB-9 ¦ 2 x 100Base-TX - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 48.3 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
Sebastian Wundrack ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen