Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 48.3 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Festplatte: | HDD 1 TB x 1 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gewicht: | 3.6 kg |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Kapazität: | Maximale Anzahl an Benutzern: 100 ¦ VPN-Tunnel: 50 |
| Kennzeichnung: | C-Tick, CB, IC, FCC, RoHS, CISPR |
| Leistung: | Statusbezogener Durchsatz: 250 Mbit/s ¦ Durchsatz von sicherem Verkehr: 80 Mbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 26 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, DMZ port, DHCP Support, NAT Support, VLAN-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, Traffic Shaping, Stateful Packet Inspection (SPI), Deep Inspection, Firmware aktualisierbar, IPSec Virtual Private Network (VPN), Ereignisprotokoll, Quality of Servic |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | PPPoE, DHCP |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | HTTP |
| Routing Protocol: | Statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 (WAN) ¦ 1 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25.4 cm |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Firewalls Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 48.3 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Festplatte: | HDD 1 TB x 1 |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Sicherheitsgerät |
| Gewicht: | 3.6 kg |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Kapazität: | Maximale Anzahl an Benutzern: 100 ¦ VPN-Tunnel: 50 |
| Kennzeichnung: | C-Tick, CB, IC, FCC, RoHS, CISPR |
| Leistung: | Statusbezogener Durchsatz: 250 Mbit/s ¦ Durchsatz von sicherem Verkehr: 80 Mbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 26 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, DMZ port, DHCP Support, NAT Support, VLAN-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, Traffic Shaping, Stateful Packet Inspection (SPI), Deep Inspection, Firmware aktualisierbar, IPSec Virtual Private Network (VPN), Ereignisprotokoll, Quality of Servic |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | PPPoE, DHCP |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | HTTP |
| Routing Protocol: | Statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 (WAN) ¦ 1 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 25.4 cm |
| Wichtige Produktinformationen: | Nicht an Account gebunden (UNCLAIMED), Gerät ohne Lizenz. Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen