Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 3 x power NEMA 5-15R (Überspannung) ¦ 3 x power NEMA 5-15R (USV und Überspannung) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Schrittweise Annäherung an eine Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 120 V 50/60 Hz |
| Batteriegehäusetyp: | Intern |
| Besonderheiten: | Hörbarer Alarm |
| Breite: | 9.1 cm |
| ENERGY STAR: | Ja |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x power NEMA 5-15P |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 120 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 98 - 140 V |
| Eingangsverdrahtung: | 1-phasig |
| Enthaltene Kabel: | USB-Kabel - extern ¦ Stromkabel 1.83 m |
| Entwickelt für: | P/N: ACF600, AR106, AR106SH4, AR106SH6, AR109SH4, AR109SH6, AR112, AR112SH4, AR112SH6, AR8213, NBWL0356A |
| Farbe: | Beige |
| Gerätetyp: | USV - extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dBA |
| Gewicht: | 6.27 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 16.5 cm |
| Kennzeichnung: | cUL, UL 1778, FCC Part 15 B, IC |
| Ladezeit: | 8 Stunden |
| Leistungskapazität: | 300 Watt / 500 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 45 °C |
| Menge: | 1 |
| Min. Lagertemperatur: | -15 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Preistyp: | APC Take-Back |
| Produktzertifizierungen: | cUL, UL 1778, UL 1449 |
| Schnittstellen: | 1 x Management ¦ 1 x Verwaltung (USB) |
| Schutzklasse Ausrüstung: | 100000 US Dollar |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 28.4 cm |
| Transportbreite: | 17.5 cm |
| Transportgewicht: | 6.95 kg |
| Transporthöhe: | 26.3 cm |
| Transporttiefe: | 35.7 cm |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen: | Telefonleitung - RJ-11 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 3 x power NEMA 5-15R (Überspannung) ¦ 3 x power NEMA 5-15R (USV und Überspannung) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Schrittweise Annäherung an eine Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 120 V 50/60 Hz |
| Batteriegehäusetyp: | Intern |
| Besonderheiten: | Hörbarer Alarm |
| Breite: | 9.1 cm |
| ENERGY STAR: | Ja |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x power NEMA 5-15P |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 120 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 98 - 140 V |
| Eingangsverdrahtung: | 1-phasig |
| Enthaltene Kabel: | USB-Kabel - extern ¦ Stromkabel 1.83 m |
| Entwickelt für: | P/N: ACF600, AR106, AR106SH4, AR106SH6, AR109SH4, AR109SH6, AR112, AR112SH4, AR112SH6, AR8213, NBWL0356A |
| Farbe: | Beige |
| Gerätetyp: | USV - extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dBA |
| Gewicht: | 6.27 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 16.5 cm |
| Kennzeichnung: | cUL, UL 1778, FCC Part 15 B, IC |
| Ladezeit: | 8 Stunden |
| Leistungskapazität: | 300 Watt / 500 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 45 °C |
| Menge: | 1 |
| Min. Lagertemperatur: | -15 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Preistyp: | APC Take-Back |
| Produktzertifizierungen: | cUL, UL 1778, UL 1449 |
| Schnittstellen: | 1 x Management ¦ 1 x Verwaltung (USB) |
| Schutzklasse Ausrüstung: | 100000 US Dollar |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 28.4 cm |
| Transportbreite: | 17.5 cm |
| Transportgewicht: | 6.95 kg |
| Transporthöhe: | 26.3 cm |
| Transporttiefe: | 35.7 cm |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen: | Telefonleitung - RJ-11 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen