Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 5 x power IEC 60320 C13 (USV und Überspannung) ¦ 5 x power IEC 60320 C13 (Überspannung) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Schrittweise Annäherung an eine Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 230 V 50/60 Hz |
| Besonderheiten: | Hörbarer Alarm, LCD Anzeige |
| Breite: | 11.2 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsspannungsbereich: | AC 186 - 284 V |
| Energie-Nennleistung: | 445 Joules |
| Enthaltene Kabel: | USB-Kabel - extern |
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | USV - extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dBA |
| Gewicht: | 11.6 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 30.2 cm |
| Kennzeichnung: | TUV, GOST, GS, RoHS, A-Tick |
| Ladezeit: | 8 Stunden |
| Laufzeit (bis zu): | 7.6 min bei Volllast ¦ 19.9 min bei halbe Beladung |
| Leistungskapazität: | 720 Watt / 1200 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (USB) |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 38.2 cm |
| Transportbreite: | 23.8 cm |
| Transportgewicht: | 13.2 kg |
| Transporthöhe: | 38.7 cm |
| Transporttiefe: | 48.8 cm |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen: | Netzwerk - RJ-45 ¦ Telefonleitung - RJ-11 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 5 x power IEC 60320 C13 (USV und Überspannung) ¦ 5 x power IEC 60320 C13 (Überspannung) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Schrittweise Annäherung an eine Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 230 V 50/60 Hz |
| Besonderheiten: | Hörbarer Alarm, LCD Anzeige |
| Breite: | 11.2 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 230 V |
| Eingangsspannungsbereich: | AC 186 - 284 V |
| Energie-Nennleistung: | 445 Joules |
| Enthaltene Kabel: | USB-Kabel - extern |
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | USV - extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dBA |
| Gewicht: | 11.6 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 30.2 cm |
| Kennzeichnung: | TUV, GOST, GS, RoHS, A-Tick |
| Ladezeit: | 8 Stunden |
| Laufzeit (bis zu): | 7.6 min bei Volllast ¦ 19.9 min bei halbe Beladung |
| Leistungskapazität: | 720 Watt / 1200 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (USB) |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 38.2 cm |
| Transportbreite: | 23.8 cm |
| Transportgewicht: | 13.2 kg |
| Transporthöhe: | 38.7 cm |
| Transporttiefe: | 48.8 cm |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen: | Netzwerk - RJ-45 ¦ Telefonleitung - RJ-11 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen