Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 4 x Strom CEE 7/7 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Schrittweise Annäherung an eine Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 230 V 50/60 Hz |
| Besonderheiten: | Geeignet für Wandmontage, hörbarer Alarm, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), LED-Anzeiger, automatischer Selbsttest, prädiktive Ausfallbenachrichtigung, Intelligentes Batteriemanagement |
| Breite: | 16.05 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x Strom CEE 7/7 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 230 V |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel 1.52 m |
| Gerätetyp: | USV - extern |
| Geräuschentwicklung: | 40 dBA |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 9.25 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS, REACH |
| Leistungskapazität: | 450 Watt / 800 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz ± 5Hz |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 30.5 cm |
| Transportgewicht: | 5.6 kg |
| Transporthöhe: | 23.7 cm |
| Transporttiefe: | 37.3 cm |
| UPS-Technologie: | Line-Interactive |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz ± 1Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90% |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| Übertragungszeit: | 6 ms |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 4 x Strom CEE 7/7 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Schrittweise Annäherung an eine Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 230 V 50/60 Hz |
| Besonderheiten: | Geeignet für Wandmontage, hörbarer Alarm, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), LED-Anzeiger, automatischer Selbsttest, prädiktive Ausfallbenachrichtigung, Intelligentes Batteriemanagement |
| Breite: | 16.05 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x Strom CEE 7/7 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 230 V |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel 1.52 m |
| Gerätetyp: | USV - extern |
| Geräuschentwicklung: | 40 dBA |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 9.25 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS, REACH |
| Leistungskapazität: | 450 Watt / 800 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz ± 5Hz |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 30.5 cm |
| Transportgewicht: | 5.6 kg |
| Transporthöhe: | 23.7 cm |
| Transporttiefe: | 37.3 cm |
| UPS-Technologie: | Line-Interactive |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz ± 1Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90% |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| Übertragungszeit: | 6 ms |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen