Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 120 V ± 5% - 50/60 Hz |
| Besonderheiten: | Hörbarer Alarm, LCD Anzeige |
| Breite: | 43.8 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x power NEMA 5-15P |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/120/127 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 82-144 V |
| Eingangsspannungsbereich (einstellbar): | Wechselstrom 75-154 V |
| Energie-Nennleistung: | 680 Joules |
| Enthaltene Kabel: | Kabel seriell - extern ¦ USB-Kabel - extern ¦ Stromkabel - integriert - 2.44 m |
| Entwickelt für: | P/N: ACF600, AP5606, AP5616, AR100, AR100HD, AR112, AR8213, NBWL0356A, SCL500RM1UC, SCL500RM1UNC, SMTL1000RM2UC, SMTL750RM2UC, SU2200R3X167, SUA3000R2IX38 |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x SmartSlot |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gerätetyp: | USV - in Rack montierbar/extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dBA |
| Gewicht: | 19.5 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 13.1 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Kennzeichnung: | NOM, UL 1449, UL 1778, CSA C22.2 No. 107.1, RoHS, FCC Part 15 A, REACH, IP20 |
| Ladezeit: | 6 Stunden |
| Leistungskapazität: | 1.35 kW / 1500 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz ± 3Hz |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (RS-232) - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung (USB) |
| Schutzklasse Ausrüstung: | 150000 US Dollar |
| Technologie: | Lithium Ionen |
| Tiefe: | 30.2 cm |
| Transportbreite: | 58.4 cm |
| Transportgewicht: | 22.68 kg |
| Transporthöhe: | 27.9 cm |
| Transporttiefe: | 44.8 cm |
| UPS-Technologie: | Line-Interactive |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz ± 3Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 120 V ± 5% - 50/60 Hz |
| Besonderheiten: | Hörbarer Alarm, LCD Anzeige |
| Breite: | 43.8 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x power NEMA 5-15P |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 110/120/127 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 82-144 V |
| Eingangsspannungsbereich (einstellbar): | Wechselstrom 75-154 V |
| Energie-Nennleistung: | 680 Joules |
| Enthaltene Kabel: | Kabel seriell - extern ¦ USB-Kabel - extern ¦ Stromkabel - integriert - 2.44 m |
| Entwickelt für: | P/N: ACF600, AP5606, AP5616, AR100, AR100HD, AR112, AR8213, NBWL0356A, SCL500RM1UC, SCL500RM1UNC, SMTL1000RM2UC, SMTL750RM2UC, SU2200R3X167, SUA3000R2IX38 |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x SmartSlot |
| Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gerätetyp: | USV - in Rack montierbar/extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dBA |
| Gewicht: | 19.5 kg |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 13.1 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Kennzeichnung: | NOM, UL 1449, UL 1778, CSA C22.2 No. 107.1, RoHS, FCC Part 15 A, REACH, IP20 |
| Ladezeit: | 6 Stunden |
| Leistungskapazität: | 1.35 kW / 1500 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz ± 3Hz |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (RS-232) - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung (USB) |
| Schutzklasse Ausrüstung: | 150000 US Dollar |
| Technologie: | Lithium Ionen |
| Tiefe: | 30.2 cm |
| Transportbreite: | 58.4 cm |
| Transportgewicht: | 22.68 kg |
| Transporthöhe: | 27.9 cm |
| Transporttiefe: | 44.8 cm |
| UPS-Technologie: | Line-Interactive |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz ± 3Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Überspannungsschutz: | Ja |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen