Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Besonderheiten: | Modulares Design, LCD Anzeige, Remote Emergency Power Off (REPO) |
| Breite: | 48.3 cm |
| Effizienz: | 94%+ |
| Eingangsspannung: | AC 400/415 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 160 - 253 V |
| Elektrischer Strom max.: | 30 A |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 Gen9, DL120 Gen9 Entry, DL160 Gen8, DL160 Gen8 Base, DL160 Gen8 Entry, DL160 Gen8 Performance, DL160 Gen9, DL160 Gen9 Base, DL160 Gen9 Entry, DL160 Gen9 Performance, DL180 Gen9, DL180 Gen9 Base, DL180 Gen9 Entry, DL180 Gen9 Storage, DL2 |
| Erweiterungssteckplätze: | Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Rack - einbaufähig |
| Geräuschentwicklung: | 55 dBA |
| Gewicht: | 16 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Kennzeichnung: | UL, TUV, VCCI, cUL, UL 1778, FCC, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, EN 60950-1, WEEE, CISPR, ICES, EN 62040-2, CSA C22.2 No. 107.3, IEC 62040-1 |
| Leistungskapazität: | 12000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 1 x seriell - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x seriell - 15 pin D-Sub (DB-15) |
| Tiefe: | 67.7 cm |
| Typ: | Ohne Batterie |
| Zubehör im Lieferumfang: | Rack-Montageschienen |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Besonderheiten: | Modulares Design, LCD Anzeige, Remote Emergency Power Off (REPO) |
| Breite: | 48.3 cm |
| Effizienz: | 94%+ |
| Eingangsspannung: | AC 400/415 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 160 - 253 V |
| Elektrischer Strom max.: | 30 A |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 Gen9, DL120 Gen9 Entry, DL160 Gen8, DL160 Gen8 Base, DL160 Gen8 Entry, DL160 Gen8 Performance, DL160 Gen9, DL160 Gen9 Base, DL160 Gen9 Entry, DL160 Gen9 Performance, DL180 Gen9, DL180 Gen9 Base, DL180 Gen9 Entry, DL180 Gen9 Storage, DL2 |
| Erweiterungssteckplätze: | Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Rack - einbaufähig |
| Geräuschentwicklung: | 55 dBA |
| Gewicht: | 16 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Kennzeichnung: | UL, TUV, VCCI, cUL, UL 1778, FCC, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, EN 60950-1, WEEE, CISPR, ICES, EN 62040-2, CSA C22.2 No. 107.3, IEC 62040-1 |
| Leistungskapazität: | 12000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 1 x seriell - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x seriell - 15 pin D-Sub (DB-15) |
| Tiefe: | 67.7 cm |
| Typ: | Ohne Batterie |
| Zubehör im Lieferumfang: | Rack-Montageschienen |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen