Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 36 x Strom IEC 60320 C13 ¦ 6 x Strom IEC 60320 C19 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 5.03 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C13, Strom IEC 60320 C19 |
| Elektrischer Strom max.: | 27.7 A |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - integriert - 2.4 m |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4510 Gen9 ¦ HPE ProLiant c3000, DL320e Gen8, DL320e Gen8 Base, DL320e Gen8 Entry, DL320e Gen8 Performance, DL320e Gen8 Special Server, DL320e Gen8 v2, DL320e Gen8 v2 Base, DL320e Gen8 v2 Performance, DL360e Gen8, DL360e Gen8 Base, DL360e Gen8 E |
| Gerätetyp: | Stromverteilungseinheit |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 159.7 cm |
| Leistungskapazität: | 11084 VA |
| Tiefe: | 8 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 36 x Strom IEC 60320 C13 ¦ 6 x Strom IEC 60320 C19 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 5.03 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Strom IEC 60320 C13, Strom IEC 60320 C19 |
| Elektrischer Strom max.: | 27.7 A |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - integriert - 2.4 m |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4510 Gen9 ¦ HPE ProLiant c3000, DL320e Gen8, DL320e Gen8 Base, DL320e Gen8 Entry, DL320e Gen8 Performance, DL320e Gen8 Special Server, DL320e Gen8 v2, DL320e Gen8 v2 Base, DL320e Gen8 v2 Performance, DL360e Gen8, DL360e Gen8 Base, DL360e Gen8 E |
| Gerätetyp: | Stromverteilungseinheit |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 159.7 cm |
| Leistungskapazität: | 11084 VA |
| Tiefe: | 8 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen