Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 6 x Strom IEC 60320 C13 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Bereitgestellte Spannung: | 36 V |
| Besonderheiten: | LCD Anzeige |
| Breite: | 43.8 cm |
| Effizienz: | 92% |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 220/230/240/200-208 V |
| Enthaltene Kabel: | USB-Kabel 1.83 m ¦ Kabel seriell 1.83 m |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 Gen9, DL120 Gen9 Entry, DL160 Gen8, DL160 Gen8 Base, DL160 Gen8 Entry, DL160 Gen8 Performance, DL160 Gen9, DL160 Gen9 Base, DL160 Gen9 Entry, DL160 Gen9 Performance, DL180 Gen9, DL180 Gen9 Base, DL180 Gen9 Entry, DL180 Gen9 Storage, DL2 |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Rack - einbaufähig |
| Geräuschentwicklung: | 45 dBA |
| Gewicht: | 19.72 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, UL, TUV, C-Tick, BSMI, ANSI C62.41, cUL, EN 61000-3-2, GS, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-6, UL 1778, EN 61000-3-3, EN55024, UL 60950, CISPR 22, EN 50091-2, EK, CSA C22.2 No. 107.1, FCC CFR47 Part 15, IEC 60950-1, EN |
| Ladezeit: | 24 Stunden |
| Laufzeit (bis zu): | 58 min bei 20% Last ¦ 17 min bei halbe Beladung ¦ 8 min bei 80% Last ¦ 5 min bei Volllast |
| Leistungskapazität: | 1100 Watt / 1550 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x USB ¦ 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Schutzklasse Ausrüstung: | 250000 US Dollar |
| Software inbegriffen: | HP Power Protector (kostenloser Download) |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 55.4 cm |
| Transportbreite: | 58 cm |
| Transportgewicht: | 24.7 kg |
| Transporthöhe: | 15.5 cm |
| Transporttiefe: | 78 cm |
| Zubehör im Lieferumfang: | Rack-Montageschienen |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 6 x Strom IEC 60320 C13 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Bereitgestellte Spannung: | 36 V |
| Besonderheiten: | LCD Anzeige |
| Breite: | 43.8 cm |
| Effizienz: | 92% |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 220/230/240/200-208 V |
| Enthaltene Kabel: | USB-Kabel 1.83 m ¦ Kabel seriell 1.83 m |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 Gen9, DL120 Gen9 Entry, DL160 Gen8, DL160 Gen8 Base, DL160 Gen8 Entry, DL160 Gen8 Performance, DL160 Gen9, DL160 Gen9 Base, DL160 Gen9 Entry, DL160 Gen9 Performance, DL180 Gen9, DL180 Gen9 Base, DL180 Gen9 Entry, DL180 Gen9 Storage, DL2 |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Rack - einbaufähig |
| Geräuschentwicklung: | 45 dBA |
| Gewicht: | 19.72 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.3 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 1U |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, UL, TUV, C-Tick, BSMI, ANSI C62.41, cUL, EN 61000-3-2, GS, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-6, UL 1778, EN 61000-3-3, EN55024, UL 60950, CISPR 22, EN 50091-2, EK, CSA C22.2 No. 107.1, FCC CFR47 Part 15, IEC 60950-1, EN |
| Ladezeit: | 24 Stunden |
| Laufzeit (bis zu): | 58 min bei 20% Last ¦ 17 min bei halbe Beladung ¦ 8 min bei 80% Last ¦ 5 min bei Volllast |
| Leistungskapazität: | 1100 Watt / 1550 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x USB ¦ 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Schutzklasse Ausrüstung: | 250000 US Dollar |
| Software inbegriffen: | HP Power Protector (kostenloser Download) |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 55.4 cm |
| Transportbreite: | 58 cm |
| Transportgewicht: | 24.7 kg |
| Transporthöhe: | 15.5 cm |
| Transporttiefe: | 78 cm |
| Zubehör im Lieferumfang: | Rack-Montageschienen |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen