Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 8 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x Strom IEC 60320 C19 ¦ 1 x fest verdrahtet |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V ± 1% - 50/60 Hz |
| Besonderheiten: | Advanced Battery Management (ABM), LCD Anzeige, LED-Anzeiger |
| Breite: | 44 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Fest verdrahtet |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 176-276 V |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Power Factor Correction (PFC) - in Rack montierbar/extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dB |
| Gewicht: | 48 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 13 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, TUV, UL 1778, CB, IEC 62040-3, IEC 62040-2, CSA 22.2, EN 62040-2, EN 62040-3, IEC 62040-1, EN 62040-1 |
| Laufzeit (bis zu): | 3 min bei Volllast ¦ 8 min bei halbe Beladung |
| Leistungskapazität: | 5400 Watt / 6000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 40 - 70 Hz |
| Rack-Größe: | 48.3 cm (19") |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (RS-232) - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x Verwaltung (USB) ¦ 1 x EPO (emergency power off) |
| Software inbegriffen: | Intelligent Power Software Suite |
| Tiefe: | 68.5 cm |
| UPS-Technologie: | Online |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 8 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x Strom IEC 60320 C19 ¦ 1 x fest verdrahtet |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V ± 1% - 50/60 Hz |
| Besonderheiten: | Advanced Battery Management (ABM), LCD Anzeige, LED-Anzeiger |
| Breite: | 44 cm |
| Eingangsanschlüsse: | Fest verdrahtet |
| Eingangsspannung: | Wechselstrom 200/208/220/230/240 V |
| Eingangsspannungsbereich: | Wechselstrom 176-276 V |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 Erweiterungssteckplatz |
| Gerätetyp: | USV - Power Factor Correction (PFC) - in Rack montierbar/extern |
| Geräuschentwicklung: | 45 dB |
| Gewicht: | 48 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 13 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, TUV, UL 1778, CB, IEC 62040-3, IEC 62040-2, CSA 22.2, EN 62040-2, EN 62040-3, IEC 62040-1, EN 62040-1 |
| Laufzeit (bis zu): | 3 min bei Volllast ¦ 8 min bei halbe Beladung |
| Leistungskapazität: | 5400 Watt / 6000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 40 - 70 Hz |
| Rack-Größe: | 48.3 cm (19") |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (RS-232) - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x Verwaltung (USB) ¦ 1 x EPO (emergency power off) |
| Software inbegriffen: | Intelligent Power Software Suite |
| Tiefe: | 68.5 cm |
| UPS-Technologie: | Online |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen