Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 48 V |
| Gerätetyp: | Schaltschrank - Rack - einbaufähig |
| Gewicht: | 6 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Kennzeichnung: | CSA, UL, C-Tick, IC, FCC |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Rack-Größe: | 48.3 cm (19") |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | Ethernet |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (RS-232) - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x Verwaltung (Ethernet) - RJ-45 |
| Schutzschaltung: | Trennschalter |
| Tiefe: | 39 cm |
| Unterstützte Stromversorgungsmodule: | 3 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 48 V |
| Gerätetyp: | Schaltschrank - Rack - einbaufähig |
| Gewicht: | 6 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Kennzeichnung: | CSA, UL, C-Tick, IC, FCC |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Rack-Größe: | 48.3 cm (19") |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | Ethernet |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (RS-232) - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x Verwaltung (Ethernet) - RJ-45 |
| Schutzschaltung: | Trennschalter |
| Tiefe: | 39 cm |
| Unterstützte Stromversorgungsmodule: | 3 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen