Eaton EVMIF332X
Eaton G4 - Stromverteiler (Rack-montierbar) - gemessener Eingang - AC 240-415 V - 22 kW - 3 Phasen - Ethernet 10/100/1000
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 24 x power IEC 60320 C13 32 A ¦ 18 x Stecker IEC 60320 C39 32 A |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Besonderheiten: | Netzwerkportsteuerung, kaskadierbar, vertikale Halterung, LCD-Anzeige, P-Lock Netzkabel, Aluminiumgehäuse, 6 Leistungsschalter |
| Breite: | 5.2 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x Strom IEC 60309 32A |
| Eingangsspannung: | AC 240-415 V |
| Eingangsverdrahtung: | 3 Phasen |
| Elektrischer Strom max.: | 32 A |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - extern - 3 m |
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig |
| Gewicht: | 5.5 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 5.3 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 0U |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kennzeichnung: | FCC Part 15 A, CAN ICES-3 Class A, CB, LVD, RoHS, WEEE, EMC, UL 62368-1, cTUVus, IEC 62368-1, IEC/EN 63000, EAC, UKCA, CM, UKR, IEC/EN 61000-6-2, IEC/EN 61000-6-4, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, CISPR 35, EN 55035, UL 2900-1, IEC 62443-4-2 |
| Leistungskapazität: | 22 kW |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | Ethernet 10/100/1000 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | Modbus, TCP/IP, SNMP, LDAP, HTTPS, SSH, MQTT |
| Schnittstellen: | 2 x LAN - RJ-45 ¦ 2 x seriell - RJ-45 |
| Schutzschaltung: | Trennschalter |
| Tiefe: | 173 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | 24 x power IEC 60320 C13 32 A ¦ 18 x Stecker IEC 60320 C39 32 A |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Besonderheiten: | Netzwerkportsteuerung, kaskadierbar, vertikale Halterung, LCD-Anzeige, P-Lock Netzkabel, Aluminiumgehäuse, 6 Leistungsschalter |
| Breite: | 5.2 cm |
| Eingangsanschlüsse: | 1 x Strom IEC 60309 32A |
| Eingangsspannung: | AC 240-415 V |
| Eingangsverdrahtung: | 3 Phasen |
| Elektrischer Strom max.: | 32 A |
| Enthaltene Kabel: | Stromkabel - extern - 3 m |
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig |
| Gewicht: | 5.5 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 5.3 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 0U |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kennzeichnung: | FCC Part 15 A, CAN ICES-3 Class A, CB, LVD, RoHS, WEEE, EMC, UL 62368-1, cTUVus, IEC 62368-1, IEC/EN 63000, EAC, UKCA, CM, UKR, IEC/EN 61000-6-2, IEC/EN 61000-6-4, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, CISPR 35, EN 55035, UL 2900-1, IEC 62443-4-2 |
| Leistungskapazität: | 22 kW |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | Ethernet 10/100/1000 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | Modbus, TCP/IP, SNMP, LDAP, HTTPS, SSH, MQTT |
| Schnittstellen: | 2 x LAN - RJ-45 ¦ 2 x seriell - RJ-45 |
| Schutzschaltung: | Trennschalter |
| Tiefe: | 173 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen