Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | Klemmleiste |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | AC 208/220/230/240/360/380/400/415 V ± 1% - 50/60 Hz |
| Bereitgestellte Spannung: | 12 V |
| Besonderheiten: | Parallel anschließbare Module, integrierter Wartungs-Bypass, integrierter statischer Bypass, Überlastungsschutz, Touch-Screen-LCD-Display, generatorkompatibel, Doppelwandlerprinzip |
| Breite: | 30 cm |
| Effizienz: | 96% at 100% Load |
| Eingangsanschlüsse: | Klemmleiste |
| Eingangsspannung: | AC 208/220/230/240/360/380/400/415 V |
| Eingangsspannungsbereich: | AC 110 - 300 V |
| Eingangsverdrahtung: | 3 Phasen |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Intelligent Slot |
| Gerätetyp: | USV - aktive Power Factor Correction (PFC) - extern |
| Gewicht: | 235 kg |
| Hersteller: | Tecnoware |
| Höhe: | 100 cm |
| Kapazität: | 7.2 Ah |
| Kennzeichnung: | IEC 62040-3, IEC 62040-2, RoHS, IP20, IEC 62040-1 |
| Leistungsfaktor (LF): | 0.99 |
| Leistungskapazität: | 30 kW / 30000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Menge: | 64 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (RS-232) - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x Verwaltung (USB) - 4-poliger USB Typ B ¦ 1 x EPO (emergency power off) |
| Schutzschaltung: | Trennschalter |
| Software inbegriffen: | TecnoManager |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 81.5 cm |
| Transportbreite: | 38.5 cm |
| Transporthöhe: | 120.5 cm |
| Transporttiefe: | 92 cm |
| UPS-Technologie: | Online |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz ± 0.1Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Übertragungszeit: | 0 ms |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise USV Systeme & Stromverteiler Deutsch.pdf |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen: | Klemmleiste |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Ausgabe Wellenform: | Sinuswelle |
| Ausgangsspannung: | AC 208/220/230/240/360/380/400/415 V ± 1% - 50/60 Hz |
| Bereitgestellte Spannung: | 12 V |
| Besonderheiten: | Parallel anschließbare Module, integrierter Wartungs-Bypass, integrierter statischer Bypass, Überlastungsschutz, Touch-Screen-LCD-Display, generatorkompatibel, Doppelwandlerprinzip |
| Breite: | 30 cm |
| Effizienz: | 96% at 100% Load |
| Eingangsanschlüsse: | Klemmleiste |
| Eingangsspannung: | AC 208/220/230/240/360/380/400/415 V |
| Eingangsspannungsbereich: | AC 110 - 300 V |
| Eingangsverdrahtung: | 3 Phasen |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Intelligent Slot |
| Gerätetyp: | USV - aktive Power Factor Correction (PFC) - extern |
| Gewicht: | 235 kg |
| Hersteller: | Tecnoware |
| Höhe: | 100 cm |
| Kapazität: | 7.2 Ah |
| Kennzeichnung: | IEC 62040-3, IEC 62040-2, RoHS, IP20, IEC 62040-1 |
| Leistungsfaktor (LF): | 0.99 |
| Leistungskapazität: | 30 kW / 30000 VA |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Menge: | 64 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Nötige Frequenz: | 50/60 Hz |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle: | RS-232, USB |
| Schnittstellen: | 1 x Verwaltung (RS-232) - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x Verwaltung (USB) - 4-poliger USB Typ B ¦ 1 x EPO (emergency power off) |
| Schutzschaltung: | Trennschalter |
| Software inbegriffen: | TecnoManager |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 81.5 cm |
| Transportbreite: | 38.5 cm |
| Transporthöhe: | 120.5 cm |
| Transporttiefe: | 92 cm |
| UPS-Technologie: | Online |
| Vorhandene Spannung: | 50/60 Hz ± 0.1Hz |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Übertragungszeit: | 0 ms |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen