Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c G6 (2.5"), BL685c G6 (2.5"), DL160 G6 (2.5"), DL160 G6 Special Server (2.5"), DL360 G6 (2.5"), DL360 G6 Base (2.5"), DL360 G6 Efficiency (2.5"), DL360 G6 Entry (2.5"), DL360 G6 Performance (2.5"), DL380 G6 (2.5"), DL380 G6 Base (2.5"), |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 146 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstelle: | SAS |
| Schnittstellen: | 2 x SAS |
| Spindelgeschwindigkeit: | 15000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c G6 (2.5"), BL685c G6 (2.5"), DL160 G6 (2.5"), DL160 G6 Special Server (2.5"), DL360 G6 (2.5"), DL360 G6 Base (2.5"), DL360 G6 Efficiency (2.5"), DL360 G6 Entry (2.5"), DL360 G6 Performance (2.5"), DL380 G6 (2.5"), DL380 G6 Base (2.5"), |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 146 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstelle: | SAS |
| Schnittstellen: | 2 x SAS |
| Spindelgeschwindigkeit: | 15000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen