Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL8x0c i2 Upgrade Blade (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c G6 (2.5"), BL460c G7 (2.5"), BL465c G6 (2.5"), BL465c G7 (2.5"), BL685c G6 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL320 G6 (2.5"), DL320 G6 Entry (2.5"), DL320 G6 High Efficiency (2.5"), DL320 G6 Perfo |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 146 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL8x0c i2 Upgrade Blade (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c G6 (2.5"), BL460c G7 (2.5"), BL465c G6 (2.5"), BL465c G7 (2.5"), BL685c G6 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL320 G6 (2.5"), DL320 G6 Entry (2.5"), DL320 G6 High Efficiency (2.5"), DL320 G6 Perfo |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 146 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen