Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i2 (2.5"), BL860c i4 (2.5"), BL870c i2 (2.5"), BL890c i2 (2.5") ¦ HPE Modular Smart Array P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle ¦ HPE ProLiant BL460c G7 (2.5"), BL465c G6 (2.5 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Hersteller-Vertriebsprogramm: | HP Top Value |
| Kapazität: | 146 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 2 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 15000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i2 (2.5"), BL860c i4 (2.5"), BL870c i2 (2.5"), BL890c i2 (2.5") ¦ HPE Modular Smart Array P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle ¦ HPE ProLiant BL460c G7 (2.5"), BL465c G6 (2.5 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Hersteller-Vertriebsprogramm: | HP Top Value |
| Kapazität: | 146 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 2 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 15000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen