Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 7.9 cm |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c G6 (2.5"), BL460c G7 (2.5"), BL465c G6 (2.5"), BL465c G7 (2.5"), BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G6 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL120 G7 (2.5"), DL160 G6 (2.5"), DL160 G6 Special Server (2.5"), |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 1.6 cm |
| Kapazität: | 450 GB |
| Kennzeichnung: | WEEE |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Positionierungszeit: | 4 ms (Durchschnittlich) / 8 ms (Max) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Tiefe: | 13.8 cm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 7.9 cm |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c G6 (2.5"), BL460c G7 (2.5"), BL465c G6 (2.5"), BL465c G7 (2.5"), BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G6 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL120 G7 (2.5"), DL160 G6 (2.5"), DL160 G6 Special Server (2.5"), |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 1.6 cm |
| Kapazität: | 450 GB |
| Kennzeichnung: | WEEE |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Positionierungszeit: | 4 ms (Durchschnittlich) / 8 ms (Max) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Tiefe: | 13.8 cm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen