Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c Gen8 (2.5"), BL660c Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entry (2.5"), DL180 Gen9 Storage (2.5"), DL20 Gen9 (2.5"), DL20 Gen9 Entry (2.5"), DL20 Gen9 Performance (2 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Hersteller-Vertriebsprogramm: | HP Smart Buy |
| Kapazität: | 300 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c Gen8 (2.5"), BL660c Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entry (2.5"), DL180 Gen9 Storage (2.5"), DL20 Gen9 (2.5"), DL20 Gen9 Entry (2.5"), DL20 Gen9 Performance (2 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Hersteller-Vertriebsprogramm: | HP Smart Buy |
| Kapazität: | 300 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen