Aruba 690819-B21
HP 200 GB 6G SAS Mainstream Endurance SFF 2,5-Zoll-Enterprise-Mainstream-Solid-State-Laufwerk
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Energieverbrauch: | 9 Watt (aktiv) |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c G7 (2.5"), BL465c G7 (2.5"), BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL320 G6 (2.5"), DL320 G6 Entry (2.5"), DL320 G6 High Efficiency (2.5"), DL320 G6 Performance (2.5"), DL380 G7 (2.5"), DL380 G7 Base (2.5"), DL380 G7 Ef |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 370 MBps (lesen)/ 150 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 200 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Energieverbrauch: | 9 Watt (aktiv) |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c G7 (2.5"), BL465c G7 (2.5"), BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL320 G6 (2.5"), DL320 G6 Entry (2.5"), DL320 G6 High Efficiency (2.5"), DL320 G6 Performance (2.5"), DL380 G7 (2.5"), DL380 G7 Base (2.5"), DL380 G7 Ef |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 370 MBps (lesen)/ 150 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 200 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen