Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 78.7 mm |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL120 G7 (2.5"), DL120 G7 Base (2.5"), DL120 G7 Entry (2.5"), DL120 G7 Performance (2.5"), DL360 G7 (2.5"), DL360 G7 Base (2.5"), DL360 G7 Central Management Server (2.5"), DL360 G7 Effici |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 16 mm |
| Kapazität: | 1.2 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Positionierungszeit: | 4.6 ms (Durchschnittlich) / 8.9 ms (Max) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Spur-zu-Spur-Positionierungszeit: | 0.3 ms |
| Tiefe: | 138.4 mm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 78.7 mm |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL120 G7 (2.5"), DL120 G7 Base (2.5"), DL120 G7 Entry (2.5"), DL120 G7 Performance (2.5"), DL360 G7 (2.5"), DL360 G7 Base (2.5"), DL360 G7 Central Management Server (2.5"), DL360 G7 Effici |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 16 mm |
| Kapazität: | 1.2 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Positionierungszeit: | 4.6 ms (Durchschnittlich) / 8.9 ms (Max) |
| Schnittstelle: | SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 6Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Spur-zu-Spur-Positionierungszeit: | 0.3 ms |
| Tiefe: | 138.4 mm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen