Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL420c Gen8 (2.5"), BL460c Gen8 (2.5"), BL465c Gen8 (2.5"), BL660c Gen8 (2.5"), BL660c Gen8 Performance (2.5"), BL660c Gen9 (2.5"), DL160 Gen8 (2.5"), DL160 Gen8 Base (2.5"), DL160 Gen8 Entry (2.5"), DL160 Gen8 Performance (2.5"), DL180 Gen9 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 480 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL420c Gen8 (2.5"), BL460c Gen8 (2.5"), BL465c Gen8 (2.5"), BL660c Gen8 (2.5"), BL660c Gen8 Performance (2.5"), BL660c Gen9 (2.5"), DL160 Gen8 (2.5"), DL160 Gen8 Base (2.5"), DL160 Gen8 Entry (2.5"), DL160 Gen8 Performance (2.5"), DL180 Gen9 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 480 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen