Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 4 KB Random Read: | 63000 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 35000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| Energieverbrauch: | 9 Watt (aktiv) |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL580 G7 (2.5"), DL580 G7 Base (2.5"), DL580 G7 High Performance (2.5"), DL585 G7 (2.5"), DL585 G7 Base (2.5"), DL585 G7 Performance (2.5") |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Kapazität: | 400 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| 4 KB Random Read: | 63000 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 35000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| Energieverbrauch: | 9 Watt (aktiv) |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL580 G7 (2.5"), DL580 G7 Base (2.5"), DL580 G7 High Performance (2.5"), DL585 G7 (2.5"), DL585 G7 Base (2.5"), DL585 G7 Performance (2.5") |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Kapazität: | 400 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen