Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 4 KB Random Read: | 59500 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 14400 IOPS |
| Ausführung: | original |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Energieverbrauch: | 9 Watt |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant BL660c Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entry (2.5"), DL180 Gen9 Storage (2.5"), DL20 Gen9 (2.5"), DL20 Gen9 Entry (2.5"), DL20 Gen9 Performance (2.5"), DL360 Gen9 Ent |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Interner Datendurchsatz: | 470 MBps (lesen)/ 470 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 480 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Merkmale: | TRIM-Unterstützung |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| mtbf: | 2,000,000 Stunden |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| 4 KB Random Read: | 59500 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 14400 IOPS |
| Ausführung: | original |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Energieverbrauch: | 9 Watt |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant BL660c Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entry (2.5"), DL180 Gen9 Storage (2.5"), DL20 Gen9 (2.5"), DL20 Gen9 Entry (2.5"), DL20 Gen9 Performance (2.5"), DL360 Gen9 Ent |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Interner Datendurchsatz: | 470 MBps (lesen)/ 470 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 480 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Merkmale: | TRIM-Unterstützung |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| mtbf: | 2,000,000 Stunden |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen