Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 77.8 mm |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 (2.5"), BL860c i4 Base (2.5") ¦ HPE ProLiant BL620C G7 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL580 G7 (2.5"), DL580 G7 Base (2.5"), DL580 G7 High Performance (2.5"), DL585 G7 (2.5"), DL585 G7 Base (2.5"), DL585 G7 Performance (2.5"), DL980 G7 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - intern |
| Gewicht: | 450 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 16 mm |
| Kapazität: | 1.2 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Tiefe: | 138.4 mm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 1.2 GBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 77.8 mm |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 (2.5"), BL860c i4 Base (2.5") ¦ HPE ProLiant BL620C G7 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL580 G7 (2.5"), DL580 G7 Base (2.5"), DL580 G7 High Performance (2.5"), DL585 G7 (2.5"), DL585 G7 Base (2.5"), DL585 G7 Performance (2.5"), DL980 G7 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - intern |
| Gewicht: | 450 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 16 mm |
| Kapazität: | 1.2 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| Tiefe: | 138.4 mm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 1.2 GBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen