Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 4 KB Random Read: | 64500 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 42000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Energieverbrauch: | 9 Watt |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant DL120 Gen9 (2.5"), DL120 Gen9 Entry (2.5"), DL160 Gen9 (2.5"), DL160 Gen9 Base (2.5"), DL160 Gen9 Entry (2.5"), DL160 Gen9 Performance (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entr |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 540 MBps (lesen)/ 300 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 200 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Merkmale: | Power Loss-Unterstützung |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| 4 KB Random Read: | 64500 IOPS |
|---|---|
| 4 KB Random Write: | 42000 IOPS |
| Ausführung: | original |
| <a class="lexicon-tooltip cbax-lexicon-link" data-bs-toggle="tooltip" title="Ein Byte ist in der Computertechnologie die kleinste adressierbare Speichereinheit." data-bs-placement="top" data-bs-html="true" data-bs-template="<div class='tooltip' role='tooltip'><div class='arrow'></div><div class='tooltip-inner cbax-lexicon-tooltip-inner'></div></div>">Byte</a> pro Sektor: | 512 |
| Energieverbrauch: | 9 Watt |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant DL120 Gen9 (2.5"), DL120 Gen9 Entry (2.5"), DL160 Gen9 (2.5"), DL160 Gen9 Base (2.5"), DL160 Gen9 Entry (2.5"), DL160 Gen9 Performance (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entr |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 540 MBps (lesen)/ 300 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 200 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Merkmale: | Power Loss-Unterstützung |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen