Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 (2.5"), Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (2.5"), Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (2.5") ¦ HPE ProLiant DL360 Gen10 All |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 1.9 TB |
| Kombiniert mit: | HPE Smart Carrier |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Laufwerkklasse: | Read Intensive |
| Merkmale: | Digitally Signed Firmware |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 (2.5"), Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (2.5"), Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (2.5") ¦ HPE ProLiant DL360 Gen10 All |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 1.9 TB |
| Kombiniert mit: | HPE Smart Carrier |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Laufwerkklasse: | Read Intensive |
| Merkmale: | Digitally Signed Firmware |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen