Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE D3600 ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 (3.5"), Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (3.5"), Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (3.5") ¦ HPE ProLiant DL20 Gen9 (3.5"), DL20 Gen9 Base (3.5"), DL20 |
| Formfaktor: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 12 TB |
| Kombiniert mit: | HPE Smart Carrier |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Merkmale: | Dual Port, Advanced Format 512e, Helium-Technologie, Digitally Signed Firmware |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 1.2 GBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE D3600 ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10 (3.5"), Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (3.5"), Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 (3.5") ¦ HPE ProLiant DL20 Gen9 (3.5"), DL20 Gen9 Base (3.5"), DL20 |
| Formfaktor: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | 12 TB |
| Kombiniert mit: | HPE Smart Carrier |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" LFF (8.9 cm LFF) |
| Merkmale: | Dual Port, Advanced Format 512e, Helium-Technologie, Digitally Signed Firmware |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 1.2 GBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen