Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | Cisco UCS C220 M5SN SFF (2.5"), C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack (2.5"), C240 M5 SFF Rack Server (2.5"), C240 M5L Rack Server for Microsoft Azure Stack (2.5"), C480 M5 Standard Base Chassis (2.5"), SmartPlay Select C220 M5 High Core 1 (2.5"), |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 1.9 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 3 |
| Laufwerkklasse: | Enterprise Performance |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | Cisco UCS C220 M5SN SFF (2.5"), C240 M5 Rack Server for Microsoft Azure Stack (2.5"), C240 M5 SFF Rack Server (2.5"), C240 M5L Rack Server for Microsoft Azure Stack (2.5"), C480 M5 Standard Base Chassis (2.5"), SmartPlay Select C220 M5 High Core 1 (2.5"), |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 1.9 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 3 |
| Laufwerkklasse: | Enterprise Performance |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen