Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | P/N: UCSC-10-PK-C220M5, UCSC-5PK-C245M6, UCSC-C220-M5SX, UCSC-C220-M6S, UCSC-C225-M6S, UCSC-C225-M6S-NEW, UCSC-C240-M5S, UCSC-C240-M5SN, UCSC-C240-M5SX, UCSC-C240-M6L, UCSC-C240-M6S, UCSC-C240-M6SX, UCSC-C245-M6SX, UCSC-C245-M6SX-NEW, UCSC-C480-M5 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 480 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 1 |
| Laufwerkklasse: | Enterprise Value |
| Merkmale: | Low Endurance |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | P/N: UCSC-10-PK-C220M5, UCSC-5PK-C245M6, UCSC-C220-M5SX, UCSC-C220-M6S, UCSC-C225-M6S, UCSC-C225-M6S-NEW, UCSC-C240-M5S, UCSC-C240-M5SN, UCSC-C240-M5SX, UCSC-C240-M6L, UCSC-C240-M6S, UCSC-C240-M6SX, UCSC-C245-M6SX, UCSC-C245-M6SX-NEW, UCSC-C480-M5 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | 480 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 1 |
| Laufwerkklasse: | Enterprise Value |
| Merkmale: | Low Endurance |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen