Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | Dell PowerEdge R310 (3.5"), R320 (3.5"), R410 (3.5"), R415 (3.5"), R420 (3.5"), R510 (3.5"), R515 (3.5"), R520 (3.5"), R710 (3.5"), R720 (3.5"), R720xd (3.5"), T320 (3.5"), T410 (3.5"), T420 (3.5"), T430 (3.5"), T610 (3.5"), T620 (3.5"), T630 (3.5"), T710 |
| Formfaktor: | 3.5" (8.9 cm) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap - Nearline |
| Hersteller: | Dell |
| Kapazität: | 4 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" (8.9 cm) |
| Merkmale: | Erweitertes Format 512n |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | Dell PowerEdge R310 (3.5"), R320 (3.5"), R410 (3.5"), R415 (3.5"), R420 (3.5"), R510 (3.5"), R515 (3.5"), R520 (3.5"), R710 (3.5"), R720 (3.5"), R720xd (3.5"), T320 (3.5"), T410 (3.5"), T420 (3.5"), T430 (3.5"), T610 (3.5"), T620 (3.5"), T630 (3.5"), T710 |
| Formfaktor: | 3.5" (8.9 cm) |
| Gerätetyp: | Festplatte - Hot-Swap - Nearline |
| Hersteller: | Dell |
| Kapazität: | 4 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" (8.9 cm) |
| Merkmale: | Erweitertes Format 512n |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
|---|---|
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
| : | Dell GmbH, Deutschland, Main Airport Center Unterschweinstiege 10, Frankfurt am Main, 60549, DE.CustomerSupport @ dell.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen