Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | Fujitsu ETERNUS DX 100 S4 Base Enclosure, 200 S4 Base Enclosure |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive |
| Hersteller: | Fujitsu |
| Kapazität: | 3.84 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 1 |
| Merkmale: | Value Endurance |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 1.2 GBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Fujitsu, Deutschland, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, München, 80807, cic @ fujitsu.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Fujitsu, Deutschland, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, München, 80807, cic @ fujitsu.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Fujitsu, Deutschland, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, München, 80807, cic @ fujitsu.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | Fujitsu ETERNUS DX 100 S4 Base Enclosure, 200 S4 Base Enclosure |
| Formfaktor: | 2.5" (6.4 cm) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive |
| Hersteller: | Fujitsu |
| Kapazität: | 3.84 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" (6.4 cm) |
| Laufwerkaufzeichnungen pro Tag: | 1 |
| Merkmale: | Value Endurance |
| Schnittstelle: | SAS 12Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SAS 12 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 1.2 GBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Fujitsu, Deutschland, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, München, 80807, cic @ fujitsu.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Fujitsu, Deutschland, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, München, 80807, cic @ fujitsu.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Fujitsu, Deutschland, Mies-van-der-Rohe-Straße 8, München, 80807, cic @ fujitsu.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen