Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 11.1 cm |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G5 (3.5"), DL120 G6 (3.5"), DL120 G6 Base (3.5"), DL120 G6 Entry (3.5"), DL160 G6 (3.5"), DL160 G6 Special Server (3.5"), DL160se G6 (3.5"), DL165 G6 (3.5"), DL165 G7 (3.5"), DL165 G7 Base (3.5"), DL165 G7 Entry (3.5"), DL165 G7 Special |
| Formfaktor: | 3.5" (8.9 cm x 1/3H) |
| Gerätetyp: | Festplatte - intern |
| Gewicht: | 1.4 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.6 cm |
| Kapazität: | 2 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" (8.9 cm x 1/3H) |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Tiefe: | 18.4 cm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 11.1 cm |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G5 (3.5"), DL120 G6 (3.5"), DL120 G6 Base (3.5"), DL120 G6 Entry (3.5"), DL160 G6 (3.5"), DL160 G6 Special Server (3.5"), DL160se G6 (3.5"), DL165 G6 (3.5"), DL165 G7 (3.5"), DL165 G7 Base (3.5"), DL165 G7 Entry (3.5"), DL165 G7 Special |
| Formfaktor: | 3.5" (8.9 cm x 1/3H) |
| Gerätetyp: | Festplatte - intern |
| Gewicht: | 1.4 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.6 cm |
| Kapazität: | 2 TB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 3.5" (8.9 cm x 1/3H) |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Spindelgeschwindigkeit: | 7200 rpm |
| Tiefe: | 18.4 cm |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen