Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c G7, BL465c G7, BL620C G7, BL680c G7, BL685c G7, DL160 G6 (2.5"), DL160se G6 (2.5"), DL165 G7 (2.5"), DL165 G7 Special Server (2.5"), DL360 G7, DL360 G7 Base, DL360 G7 Entry, DL360 G7 Performance, DL380 G6 (2.5"), DL380 G7 (2.5"), DL380 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Kapazität: | 60 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c G7, BL465c G7, BL620C G7, BL680c G7, BL685c G7, DL160 G6 (2.5"), DL160se G6 (2.5"), DL165 G7 (2.5"), DL165 G7 Special Server (2.5"), DL360 G7, DL360 G7 Base, DL360 G7 Entry, DL360 G7 Performance, DL380 G6 (2.5"), DL380 G7 (2.5"), DL380 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Kapazität: | 60 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen