Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c G7, BL465c G7, BL620C G7, BL680c G7, BL685c G7, DL160 G6 (2.5"), DL160se G6 (2.5"), DL165 G7 (2.5"), DL165 G7 Performance (2.5"), DL165 G7 Special Server (2.5"), DL320 G6 Entry, DL320 G6 High Efficiency, DL320 G6 Performance, DL360 G7, |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Kapazität: | 120 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE ProLiant BL460c G7, BL465c G7, BL620C G7, BL680c G7, BL685c G7, DL160 G6 (2.5"), DL160se G6 (2.5"), DL165 G7 (2.5"), DL165 G7 Performance (2.5"), DL165 G7 Special Server (2.5"), DL320 G6 Entry, DL320 G6 High Efficiency, DL320 G6 Performance, DL360 G7, |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Kapazität: | 120 GB |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 3 Gb/s |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 300 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen