Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c G6 (2.5"), BL460c G7 (2.5"), BL465c G6 (2.5"), BL465c G7 (2.5"), BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G6 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL120 G7 (2.5"), DL160 G6 (2.5"), DL160 G6 Special Server (2.5"), |
| Gerätetyp: | Festplatte |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Interner Datendurchsatz: | 600 MBps |
| Kapazität: | 450 GB |
| Schnittstelle: | SAS |
| Schnittstellen: | 1 x SAS |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c G6 (2.5"), BL460c G7 (2.5"), BL465c G6 (2.5"), BL465c G7 (2.5"), BL620C G7 (2.5"), BL680c G7 (2.5"), BL685c G6 (2.5"), BL685c G7 (2.5"), DL120 G7 (2.5"), DL160 G6 (2.5"), DL160 G6 Special Server (2.5"), |
| Gerätetyp: | Festplatte |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Interner Datendurchsatz: | 600 MBps |
| Kapazität: | 450 GB |
| Schnittstelle: | SAS |
| Schnittstellen: | 1 x SAS |
| Spindelgeschwindigkeit: | 10000 rpm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen