Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Energieverbrauch: | 9 Watt (aktiv) |
| Entwickelt für: | HPE D2220sb Storage Blade ¦ HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c Gen8 (2.5"), BL660c Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entry (2.5"), DL180 Gen9 Storage (2.5"), DL20 Gen9 (2.5"), DL20 Gen9 Entry (2.5 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 480 MBps (lesen)/ 450 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 800 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Energieverbrauch: | 9 Watt (aktiv) |
| Entwickelt für: | HPE D2220sb Storage Blade ¦ HPE Apollo 4200 Gen9 for Google (2.5") ¦ HPE ProLiant BL460c Gen8 (2.5"), BL660c Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 Base (2.5"), DL180 Gen9 Entry (2.5"), DL180 Gen9 Storage (2.5"), DL20 Gen9 (2.5"), DL20 Gen9 Entry (2.5 |
| Formfaktor: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Gerätetyp: | Solid State Drive - Hot-Swap |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 15 mm |
| Interner Datendurchsatz: | 480 MBps (lesen)/ 450 MBps (Schreiben) |
| Kapazität: | 800 GB |
| Kombiniert mit: | HP SmartDrive-Träger |
| Kompatibles Schaltfeld: | 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schnittstelle: | SATA 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 1 x SATA 6 Gb/s - 7-poliges Serial ATA |
| Übertragungsrate Laufwerk: | 600 MBps (extern) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen